Новинки HKS



20.01.2017      Совместимость HKS Hipermax IV GT и SP с WRX и STI

Для удобства подбора подвески HKS Hipermax IV GT и SP к WRX и STI воспользуйтесь рекомендациями производителя.

 




20.01.2017      Подвеска HKS HIPERMAX IV GT для SUBARU IMPREZA WRX GHE/GRE

HIPERMAX IV GT это подвеска нового поколения, которая позволяет сочетать автомобилю хорошую управляемость при спортивном режиме и комфорт передвижения при городском стиле вождения. Благодаря вспомогательным пружинам (helper springs) автомобиль сохраняет курсовую устойчивость на протяжении всего пути прохождения поворота, а колеса не теряют контакт с дорогой даже на её неровных участках. HIPERMAX IV GT может с успехом использоваться на различном дорожном покрытии как городской улицы, так и на извилистых участках загородной трассы. 

Скачать: ENG 




20.01.2017      Подвеска HKS HIPERMAX G для TOYOTA for PRIUS ZVW50/ZVW51

HKS HIPERMAX G имеет конструкцию штатной подвески, однако ходовые качества амортизаторов HKS лучше, даже после снижения клиренса автомобиля. Передний амортизатор обладает перевернутой монотрубной конструкцией, что обеспечивает хорошее сцепление и управляемость автомобиля. Настройка подвески выполнена таким образом, чтобы обеспечить комфорт и качество поездки даже на длительное расстояние. С использованием HKS HIPERMAX G на автомобиле TOYOTA  PRIUS ZVW50/ZVW51 удалось избежать чрезмерного крена кузова автомобиля при прохождении поворотов и его неустойчивости на высокой скорости.

Скачать: ENG 




19.01.2017      Подвеска HKS HIPERMAX IV GT Spec-A для GDB(E-G) IMPREZA WRX STI

Дальнейшие разработки амортизаторов серии HKS MAX IV GT позволили создать спортивную подвеску, которая в отличие от подобных продуктов, обеспечивает более эргономичное, естественное и комфортное движение. Подвеска рассчитана на большинство дорожных покрытий и обеспечивает отличное сцепление и управляемость автомобиля. Окончательные настройки подвески были осуществлены после её тестирования раллийным водителем Mr. Toshihiro Arai, который был впечатлён способностью GDB проходить повороты на данных амортизаторах. 

Скачать: ENG 




Страницы:    3 | 4 | 5 | 6 | 7  

Посмотреть новости за: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 год
RSS